Отзывы о микрозаймах “Столичный Залоговый Дом”

Столичный Залоговый Дом
Столичный Залоговый Дом
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.

Наша компания работает на рынке небанковского кредитования под залог недвижимости с 2010 года. Мы являемся единственным эксклюзивным партнером одной из старейших управляющих компаний России УК «Паллада Эссет Менеджмент». Нами было выдано займов на сумму более 800 млн рублей. Предоставляя кредиты под залог недвижимости, мы предлагаем Вам наиболее выгодные условия для сотрудничества.
Организация создана в 2004 году. Цель учреждения и деятельности кооператива – привлечение финансовых средств для решения жилищных вопросов, а также улучшения материального благосостояния жителей Москвы и других регионов. Мы разработали ряд кредитных программ, с помощью которых гражданин РФ может приобрести жилье на выгодных условиях.
«Займи Просто» обеспечивает любого гражданина Российской Федерации, в возрасте от 25 до 60 лет и имеющего постоянный доход, возможностью получения оперативной финансовой помощи на всей территории страны и за её пределами.