Отзывы о микрозаймах “Столичный Залоговый Дом”

Столичный Залоговый Дом
Столичный Залоговый Дом
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.

Кредитный потребительский кооператив "Партнер"  является добровольным  объединением физических и юридических лиц, созданным в целях удовлетворения финансовых потребностей членов кооператива на основе членства по территориальному, профессиональному и (или) иному принципу.
Кооператив осуществляет свою деятельность на основании Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 18.07.2009 г. "О кредитной кооперации» № 190-ФЗ (далее по тексту - Федеральный закон), других федеральных законов и нормативных правовых актов.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.