Отзывы о микрозаймах “Topcred”

Topcred
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.

Скорая Кредитная Помощь– это крупнейшая на юге страны финансовая компания включающая в себя сеть финансовых супер-маркетов, кредитно-брокерских офисов ( более 20 представительств ) , автоломбардов и  микрофинансовую структуру.
«Мегаполис Микрофинанс» предоставляет такую возможность за счет простой формы заявки, минимальных требований к заемщику, основанных на доверии к своему клиенту, оперативного рассмотрения заявок на финансирование и минимальных требований к предоставлению документов. С нами вы быстро без дополнительных документов и требований получите на руки нужную вам сумму, а расчет по микрокредиту будет для вас удобным, быстрым и не отнимет много сил.