Отзывы о микрозаймах “Центр микрофинансирования «ВИС»”

Центр микрофинансирования «ВИС»
Центр микрофинансирования «ВИС»
Центр  осуществляет выдачу и предоставление микрозаймов в Москве. Его условиями предусматривается возможность не только получить микрозайм незначительных размеров около 15 000 руб. или 20 000 руб., но также и более внушительный микрозайм 50 000 руб. или 100 000 руб.  А их получение можно осуществить благодаря заполнению специальной формы на сайте.

ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Ё-FINANCE  - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.