Отзывы о микрозаймах “Центр Займов”

Центр Займов
Центр Займов
Центр Займов предлагает оптимальное решение – получить быстрый кредит за 30 минут, предоставив только паспорт! До 50 000 рублей без залога и поручителей под 0-2%, максимально прозрачные условия, индивидуальный подход в выборе программы – на всё это Вы можете рассчитывать, обратившись в Центр Займов!

Центр  осуществляет выдачу и предоставление микрозаймов в Москве. Его условиями предусматривается возможность не только получить микрозайм незначительных размеров около 15 000 руб. или 20 000 руб., но также и более внушительный микрозайм 50 000 руб. или 100 000 руб.  А их получение можно осуществить благодаря заполнению специальной формы на сайте.
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.