Отзывы о микрозаймах “Центр Займов”

Центр Займов
Центр Займов
Центр Займов предлагает оптимальное решение – получить быстрый кредит за 30 минут, предоставив только паспорт! До 50 000 рублей без залога и поручителей под 0-2%, максимально прозрачные условия, индивидуальный подход в выборе программы – на всё это Вы можете рассчитывать, обратившись в Центр Займов!

ООО «Первая микрофинансовая компания» предоставляет физическим лицам займы под брендом «Деньги под Честное слово» для решения неотложных финансовых проблем.
Контакт-центр ООО «Первая микрофинансовая компания»: 8-800-333-3323. Звонок по России бесплатный.
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.
Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.