Отзывы о микрозаймах “Твоя Стратегия”

Твоя Стратегия
Твоя Стратегия
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.

Компания КВИК МАНИ создана в 2010 году группой высококлассных специалистов в области потребительского кредитования. Команда обладает 20 летним опытом в области предоставления экспресс кредитов и краткосрочных займов физическим лицам.
Центр Займов предлагает оптимальное решение – получить быстрый кредит за 30 минут, предоставив только паспорт! До 50 000 рублей без залога и поручителей под 0-2%, максимально прозрачные условия, индивидуальный подход в выборе программы – на всё это Вы можете рассчитывать, обратившись в Центр Займов!
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.