Отзывы о микрозаймах “Твоя Стратегия”

Твоя Стратегия
Твоя Стратегия
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.

За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.
Коммерческое обозначение «ТОЧКА ЗАЙМА» – это современная активно развивающаяся микрофинансовая организация (МФО), целью которой является предоставление розничных финансовых услуг и продвижение новых продуктов микрофинансирования на российском рынке.Важным моментом при заключении договора займа в компании «ТОЧКА ЗАЙМА» является возможность погасить займ досрочно.
Platiza — это пожалуй, самый быстрый и удобный способ получить деньги, когда они нужны срочно