Отзывы о микрозаймах “Удобные займы”

Удобные займы
Удобные займы
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.

Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.
За 4 года успешной работы мы стали крупнейшей микрофинансовой организацией, работающей в 35 региональных представительствах и охватывающей более чем 1800 населенных пунктов Российской Федерации. За все время существования компании было оформлено более 800 000 заявок на займы. Нам доверяют сотни тысяч клиентов, которые впоследствии повторно обращаются в компанию, высоко оценивая качество предоставляемого сервиса, гибкость и прозрачность продуктов, а также индивидуальный подход к каждому заемщику.