Отзывы о микрозаймах “Удобные займы”

Удобные займы
Удобные займы
«Удобные займы» — один из лидеров на рынке предоставления микрофинансовых услуг.
Мы предоставляем займы населению от 1000 до 25000 рублей на срок до 23 дней. Процентная ставка составляет от 1.5% до 2.5% в день от суммы займа.

С появлением YESCredit онлайн-кредитование стало реальным. Благодаря этой системе посетители интернет-магазинов могут покупать товары в кредит прямо на сайте, не выходя из дома.
Ты можешь получить всё что захочешь через нашу компанию. Микро займы срочно под персональные цели теперь и в вашем городе. Всегда готовы прийти на помощь и выручить клиента в сложной ситуации. Ещё не было ни одного случая когда люди уходили от нас без денег. Если вам восемнадцать то вы смело можете подавать заявку на получение нужной суммы и тратить наличные по своему личному усмотрению.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.