Отзывы о микрозаймах “Унизайм”

Унизайм
Унизайм
«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.

Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.
Российский Кредитный Центр оказывает высококвалифицированную и эффективную помощь в получении кредита. Наши специалисты подберут для Вас оптимальную программу кредитования в соответствии с Вашими требованиями. С помощью профессионализма наших сотрудников Вы получаете грамотную консультацию и экономите Ваше время и деньги.