Отзывы о микрозаймах “Унизайм”

Унизайм
Унизайм
«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.

Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» - динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал.
Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.