Отзывы о микрозаймах “Ваши Деньги”

Ваши Деньги
Ваши Деньги
«Ваши Деньги» – быстрый займ до зарплаты по паспорту.
Если деньги понадобились срочно, надо выбрать компанию, где их выгоднее и удобнее занять. Оформить кредит на небольшую сумму в банке сложно и скорее всего вы получите отказ. При этом будет затрачено время на сбор документов.
Компания «Ваши Деньги» предоставляет наличные деньги в срочном порядке: обратившись в офис и заполнив заявку, уже через 15–20 минут Вы уйдете с необходимой суммой. А при повторном обращении на получение денег потребуется всего 5 минут.
Мы гарантируем качественное профессиональное обслуживание, так как предъявляем к своим сотрудникам самые высокие требования.
Офисы «Ваши Деньги» расположены во многих городах России и для Вашего удобства размещены в непосредственной близости от остановок городского транспорта – добраться к нам всегда можно легко и быстро.

«РосДеньги» - федеральная микрофинансовая компания, занимающая лидирующие позиции по предоставлению мгновенной финансовой помощи в более чем 100 городах
Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.
Группа компаний "Деньги Сразу" была основана в апреле 2011 года с целью создания максимально удобной процедуры выдачи малых займов для физических лиц на короткий срок без поручительства и залога.