Отзывы о микрозаймах “Вива деньги”

Вива деньги
Вива деньги
г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 23, корп. 1.
VIVA Деньги предлагает вам новое решение – быстрый займ без лишнего оформления документов. При этом взять деньги в долг Вы сможете на требуемый Вам срок и без дополнительных комиссий. И главное - без залога и поручителей.

Надежная микрофинансовая организация «Фактор Плюс» работает в сфере микрокредитования с 2011 года. По условиям программы, после подачи заявки можно получить кредит на сумму до 15 000 рублей под 1% в день.
ООО «Центр Денежной Помощи» уже более трёх лет успешно существует на рынке банковских услуг. За это время тысячи людей успели убедиться, что краткосрочные займы под удобный процент — зачастую самое простое решение неожиданных финансовых проблем.
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.