Отзывы о микрозаймах “ВладФинанс”

ВладФинанс
ВладФинанс
Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.

Принцип работы "КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ" прост, прозрачен и понятен. Объединившись вместе, члены кооператива помогают друг другу решать возникающие финансовые затруднения. Одни доверяют КПК «КВ» свои личные сбережения и получают за это достойную компенсацию, другие - берут займы (на учебу, на отпуск, на ремонт и т.п.).
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015
Столичный Залоговый Дом — небанковская кредитная организация. Вы получаете деньги из частного капитала компании под залог квартир, домов, коммерческой недвижимости, машиномест в Москве и Московской области.