Отзывы о микрозаймах “ВладФинанс”

ВладФинанс
ВладФинанс
Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.

Инвестиционная компания ООО «ИК«ЕвроИнвест» - динамично развивающаяся, перспективная компания, цель которой сохранить от инфляции и приумножить доверенный капитал.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Основная сфера нашей деятельности – предоставление нецелевых потребительских займов населению на сроки до 1 месяца.
Схема предоставления экспресс кредита проста и понятна, рассмотрение заявки и получение займа происходит в кратчайшие сроки – в день обращения. Получить займ за час возможно при предоставлении минимального комплекта документов. Выдача займа возможна по паспорту. Займы физическим лицам предоставляются без дополнительных справок, поручителей и залога.