Отзывы о микрозаймах “ВладФинанс”

ВладФинанс
ВладФинанс
Компания ООО «ВладФинанс» предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы.У нас много действующих предложений. Одним из них является приобретение нашей бонусной карты.Чем чаще обращаетесь к нам, тем меньше платите--это действующая накопительная бонусная программа для клиентов.

Регион-Займ предоставляет займы в наличной и безналичной форме на территории Москвы и ряда городов Московской области.ООО «Регион-Займ» (ИНН 7730636592) ведет свою деятельность на рынке МФО с 2011 года, внесено в реестр МФО (рег. №2110177000005). Также в компании можно разместить средства под проценты на срок до 2 лет.
Основная деятельность МФО Рамфин это выдача денежных займов физическим и юридическим лицам, которые нуждаются в финансах по какой либо причине.  Компания Рамфин очень динамично развивается и оказывает услуги микрофинансирования не только в Москве и МО, но и в ряде других регионов РФ
Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.