Отзывы о микрозаймах “вЗаймы (ООО "Первая Финансовая Помощь")”

вЗаймы (ООО "Первая Финансовая Помощь")
вЗаймы (ООО "Первая Финансовая Помощь")
Преимущества организации:
1. Быстро
Первый заем может быть предоставлен наличными в течение 20 минут, повторный в течение 2 минут (время указано с учетом оформления всех документов) vesnamodna.ru .
2. Удобно
Если Вы не сможете погасить заем к сроку оплаты, то у Вас есть возможность продлить срок оплаты, оплатив проценты за пользование займом.
3. Без залога и поручителей
Вы можете получить деньги в руки без залога и поручителей.
4. Минимум документов
Для получения займа необходимо всего один документ: паспорт.
5. Отсутствие скрытых комиссий
Для простоты и доступности информации все расходы сведены только к уплате процентов за пользование займом. Вы сможете ознакомиться со всеми условиями и вычислить конечную сумму возврата в любом из офисов.

Ferratum Group является международной микрокредитной компанией из Финляндии. В 2005 году В настоящее время Ferratum Group успешно работает в более чем 20 странах мира и обслуживает более 1 500 000 клиентов. У нас работают более 300 профессионалов.Ферратум Раша (Ferratum Russia) - российское подразделение компании, было создано в конце 2011 года. Единственным учредителем Ферратум Раша  является Ferratum Group.
С появлением YESCredit онлайн-кредитование стало реальным. Благодаря этой системе посетители интернет-магазинов могут покупать товары в кредит прямо на сайте, не выходя из дома.
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.