Отзывы о микрозаймах “Ё Финанс”

Ё Финанс
Ё Финанс
Ё-FINANCE  - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.

С появлением YESCredit онлайн-кредитование стало реальным. Благодаря этой системе посетители интернет-магазинов могут покупать товары в кредит прямо на сайте, не выходя из дома.
Ты можешь получить всё что захочешь через нашу компанию. Микро займы срочно под персональные цели теперь и в вашем городе. Всегда готовы прийти на помощь и выручить клиента в сложной ситуации. Ещё не было ни одного случая когда люди уходили от нас без денег. Если вам восемнадцать то вы смело можете подавать заявку на получение нужной суммы и тратить наличные по своему личному усмотрению.
Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».