Отзывы о микрозаймах “Ё Финанс”

Ё Финанс
Ё Финанс
Ё-FINANCE  - микрофинансовая компания федерального уровня, специализирующаяся на выдаче займов населению. Мы молодая, но амбициозная компания, ориентированная на достижение лидирующих позиций на рынке микрофинансирования, стремящаяся к установлению долгосрочных и взаимовыгодных отношений со своими клиентами.

Компания «Экспресс Финанс» предоставляет физическим лицам быстрые и срочные займы. Займы предоставляются по паспорту, без залогов и поручителей, на любые цели и на выгодных условиях.
Всегда интересно создавать что-то новое, актуальное и отвечающее потребностям многих людей. Именно таким проектом и стал для его создателей Спринт Кредитный Брокер. Идея нашей компании – обезоруживающе проста и может быть сформулирована одной фразой: Мы рады предоставлять клиентам ЛУЧШЕЕ т.к наши клиенты- наш самый ценный ресурс.
Финансовая группа М7-Кредит  выдаёт займы и принимает сбережения с 2001 года.Офисы компании открыты во многих городах Центральной России, в том числе в Москве, и обслуживают как физические, так и юридические лица. Головной офис располагается в столице Приволжского Федерального округа - Нижнем Новгороде.