Отзывы о микрозаймах “Zaim online”

Zaim online
Отличия Pay P.S. от других систем микрокредитования:
- Экономичность и надежность.
- Простота и оперативность.
- Честность и открытость.
- Дружелюбность и вежливость.

Коммерческое обозначение «ТОЧКА ЗАЙМА» – это современная активно развивающаяся микрофинансовая организация (МФО), целью которой является предоставление розничных финансовых услуг и продвижение новых продуктов микрофинансирования на российском рынке.Важным моментом при заключении договора займа в компании «ТОЧКА ЗАЙМА» является возможность погасить займ досрочно.
Группа Компаний Содействие – это пять лет успешной работы на рынке кредитования в качестве профессионального кредитного брокера. Наши специалисты способны быстро и эффективно решать поставленные задачи. За время нашей работы были построены партнёрские отношения с десятками ведущих Российских банков, которые сегодня предлагают услуги нашим клиентам.
Если по тем или иным причинам вам срочно нужны деньги, но нет желания или возможности связываться с банками — приходите к нам, мы вам поможем. У нас вы сможете подобрать кредитный продукт на самых выгодных условиях, в зависимости от ваших целей и потребностей. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.