Отзывы о микрозаймах “Займ-экспресс”

Займ-экспресс
Займ-экспресс
Компания "Займ-Экспресс", имеющая в ряде регионов России развитую сеть офисов микрофинансирования, предлагает Вам возможность получить быстрый заем наличными! Все, что потребуется - это паспорт и несколько минут, которых будет достаточно, чтобы получить, необходимые в данный момент, средства.

Наша компания имеет большой опыт работы по финансированию физических и юридических лиц под залог недвижимости. Мы работаем помимо стандартных залогов, такие как дома, квартиры, офисные помещения еще и с долями в квартирах, комнатах в Москве и Московской области, комплексно подходим к вопросу неприватизированного жилья (приватизация и последующий залог), дачной амнистии, наследства и т.д.
Мы занимаемся организацией кредитования юридических и физических лиц.
Кредитный брокер - это ваш финансовый консультант, посредник между вами и банком, или иной финансирующей организацией.  «Финансовая компания «КредЛайн»» защищает Ваши интересы, подбирает и предлагает самые выгодные и интересные варианты кредитной сделки, помогает взять кредит с минимальными финансовыми потерями.
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.