Отзывы о микрозаймах “Займ Легко”

Займ Легко
Займ Легко
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.

Компания «Деньги напрокат» запустила проект, в рамках которого клиентам предлагается дебетовая банковская карта с возможностью автоматического зачисления на нее микрозаймов. Клиент, соответствующий требованиям Компании, вместо наличных денег получает займ на банковскую карту, которая выдается сроком на 3 года и открывает для клиента все возможности современных банковских карт: оплата покупок в торговых точках и в Интернете, снятие денег в банкоматах, услуга sms-информирования, получение ежемесячного дохода на остаток денежных средств.
Группа компаний Фаст Финанс, активно занимается микрофинансовой деятельностью с 2010 года. За это время было открыто более 130 успешных офисов в разных субъектах Российской Федерации.
Регион-Займ предоставляет займы в наличной и безналичной форме на территории Москвы и ряда городов Московской области.ООО «Регион-Займ» (ИНН 7730636592) ведет свою деятельность на рынке МФО с 2011 года, внесено в реестр МФО (рег. №2110177000005). Также в компании можно разместить средства под проценты на срок до 2 лет.