Отзывы о микрозаймах “Займ Легко”

Займ Легко
Займ Легко
Компания «Займлегко» - это молодая, но амбициозная организация, оказывающая услуги по микрокредитованию населения, которое не может по объективным причинам получить ссуду в банке.
«Займлегко» была основана в 2011 году, и практически сразу вместе с партнерами нами было принято решение расширять границы своей организации по всей России. Всего за год нам удалось открыть восемнадцать офисов по регионам, таким образом, нашим клиентам будет проще обращаться к нам за помощь.

Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.
«Унизайм» — успешно и динамично развивающаяся компания, которая предлагает микрозаймы розничным клиентам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. При этом ее займы доступны широкому кругу потребителей, так как МФО без проблем выдает деньги даже тем, у кого нет официального трудоустройства и подтвержденных доходов.
ООО «Микрофинансовая компания» – одно из самых динамично развивающихся предприятий рынка микрофинансирования. В нашей компании все физические лица, нуждающиеся в наличных деньгах на неотложные нужды, могут всего за несколько минут получить денежный заём (кредит) без залога, справок и поручителей.