Отзывы о микрозаймах “Займи Просто”

Займи Просто
Займи Просто
«Займи Просто» обеспечивает любого гражданина Российской Федерации, в возрасте от 25 до 60 лет и имеющего постоянный доход, возможностью получения оперативной финансовой помощи на всей территории страны и за её пределами.

Акционерное общество «Городская сберегательная касса» успешно работает на рынке микрофинансирования с 2011 года. Приоритетное направление деятельности – содействие развитию малого бизнеса путем выдачи доступных займов. Займы предоставляются юридическим и физическим лицам, собственникам бизнеса и индивидуальным предпринимателям. Компания привлекает инвестиции физических и юридических лиц на выгодных условиях.
Компания ООО «Эксперт-Финанс» - это одно из ведущих подразделений холдинга «Инновационная бизнес группа». Организация успешно функционирует на микрофинансовом рынке Российской Федерации в полном соответствии с Федеральным законом «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях» № 151 –ФЗ от 2 июля 2010 года.
Мы — это высокопрофессиональная команда специалистов; работающих на рынке кредитования с 2005 года. Мы обладаем всей оперативной информацией о  самых выгодных предложениях по кредитованию на московском рынке. Мы подберем  наиболее подходящее кредитное предложение, исходя из Вашей ситуации;