Отзывы о микрозаймах “Живые деньги”

Живые деньги
Живые деньги
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.

Группа компаний «ОЛИМП» образована в 2012 году на базе финансовой компании «ОЛИМП», активно и успешно действующей на  финансовом рынке с 1996 г.
Микрофинансовая организация ООО «Микрокредит» в 2012 году начала выдачу займов населению России. Сегодня воспользоваться услугами компании могут москвичи, жители Московской области и Уфы.
В настоящее время Микрокредит 24 осуществляет выдачу денег в рамках двух программ с говорящими названиями: «Стандартный» и «Специальный».
Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.