Отзывы о микрозаймах “Живые деньги”

Живые деньги
Живые деньги
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.

Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.
В настоящее время ООО «Финанс-ДА», выступающее под брендом «Мои Хорошие Деньги», активно развивается в сфере микрофинансирования и микрокредитования и имеет свои филиалы и представительства в различных регионах страны, включая Республику Крым.
Основной акцент в своей деятельности Компания делает на стандартизации офисов региональной сети и создании мини-отделений в формате точек продаж, в том числе в крупных торговых сетях.
ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» предлагает свои услуги в области микрофинансирования. ООО «Микрофинансовая организация Голд Кэпитал Групп» выдает микрокредиты, микрозаймы, краткосрочные займы всем категориям лиц.
Микрофинансовая Организация Голд Кэпитал Групп, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, пер.Красносельский 1-й, д.3, ком.79, 107140.
Действует с 02.10.2015