Отзывы о микрозаймах “Живые деньги”

Живые деньги
Живые деньги
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.

Компания Minimoney получила одну из первых лицензий Министерства финансов РФ на проведение микрофинансовой деятельности. Молодая компания, организованная опытными профессионалами финансового сектора, ставит своей целью популяризацию микрокредитования в России, упрощение процедуры выдачи микрозаймов и их обслуживания, повышение привлекательности микрокредитования для заемщиков в сравнении с банковскими кредитами.
Миссия компании — выдавать деньги взаймы в Москве каждому работоющему жителю России (вне зависимости от его имущественного положения, пола и возраста) легкими и доступными способами. Именно поэтому у нас работают только опытные специалисты в области банковской деятельности.
Компания предоставляет выдачу займов физическим лицам, даёт возможность взять займ без необходимости сбора пакета документов.
Быстрый заем, для оформления которого требуется лишь паспорт/ Условия выдачи денег в долг зависят от потребностей клиента: деньги в долг выдаются в размере от 1000 и до 300000 рублей. Процент на денежный займ зависит от условий договора: выдаётся займ под 1.5% и до 2% в день.