Отзывы о микрозаймах “Живые деньги”

Живые деньги
Живые деньги
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.

Наша миссия: помощь людям. Приоритетные ценности, выбранные нами для осуществления миссии: Открытость, Честность, Доверие.
Особые преимущества:  Низкие процентные ставки, скорость, индивидуальный подход к каждому клиенту, выделяют нашу компанию на рынке подобных услуг, в чём смогло убедиться более 50000 клиентов.
Команда: Молодость, профессионализм и целеустремлённость — вот лишь некоторые из сильных сторон наших сотрудников. Максимально задействуя свой творческий потенциал , мы создаём все условия для настоящего партнёрства со своими клиентами, предлагая им уникальные условия долгосрочного сотрудничества.
Преимущества займа:
- Вы избегаете всех сложностей и формальностей, с которыми связано получение кредитов в банках (не нужно приносить справки о доходах, не нужны поручители и залог, не нужно стоять в очередях, не нужно переживать из-за того, что доход сложно или невозможно официально подтвердить).
- Вы выплачиваете займ так, как Вам удобно: можете выбрать короткий займ или более длительный займ, можете возвратить его единовременно или отдавать небольшими «порциями» каждую неделю, можете погасить досрочно и сэкономить проценты, а можете выплачивать целый год.
Компания «МОЛ.БУЛАК.РУ» ведет свою деятельность на территории Российской Федерации в течение 5 лет. И на протяжении этих лет миссией Компании является: «Интеграция трудовых мигрантов в Российское общество путем предоставления консультационных и финансовых услуг». Портал www.molbulak.ru является инструментом реализации этой миссии. Мы ставим перед собой социально необходимую задачу - стать близким другом и партнером мигранта из Средней Азии, в частности из Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.