Отзывы о микрозаймах “Живые деньги”

Живые деньги
Живые деньги
Преимущества организации:
– Прозрачность.Никаких скрытых комиссий, процентов за обслуживание и «платежей-сюрпризов». Еще до получения займа вы будете знать точную сумму, которую вам предстоит вернуть.
– Скорость.Первый заем мы предоставим быстро, а все последующие — молниеносно.
– Простоту.Никаких залогов и поручителей. Мы доверяем вам, поэтому попросим только паспорт.

Наши кредитные ставки в среднем на 2-5% ниже банковских, а размер займа ограничивается только стоимостью вашего залога. Для оформления кредита мы требуем только паспорт и документы на закладываемую недвижимость.
В ЗАО «Кредитование для бизнеса» вы можете заложить любой объект – главное, чтобы вы были его собственником. Мы работаем по нескольким программам кредитования.
Ипотечный кредитный потребительский кооператив «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» является некоммерческой организацией, созданной в форме специализированного института финансовой взаимопомощи лицам, объединившимся на основе членства по признаку общности интересов для совместного сбережения денежных средств и защиты своих финансовых интересов.
Онлайн-витрина микрокредитов нужна, чтобы в одном месте можно было быстро найти хороший выбор небольших кредитов и займов. Мы размещяем актуальные предложения, чтобы Вам было удобно выбрать подходящие варианты.
Оформление любых онлайн-заявок на кредиты абсолютно бесплатно. Не накладывает на Вас каких-то обязательств.