Отзыв “не связывайтесь” о платежной системе “Paylate”

Макс
// 24 Июля 2015
не связывайтесь
Добрый день, брал тур в "тревелате" и там предложили взять его в рассрочку в PAYLATE - он же ООО "Кредит Лайн". Ситуация была такая что я согласился Теперь о использовании: постоянно были проблемы с оплатой, хотя я заблаговременно оплачивал. Просто они без комиссии принимали через какой-то убогий банк. А там деньги доходили жутко медленно. Приходилось постоянно им сканы платежек отправлять иначе просрочка в личн. каб. появлялась. Потом вроде сделали оплату через сайт... И тут выяснился "прикол": пошло 3 месяца, после финального платежа по кредиту... Уведомление о закрытии кредита они мне, конечно, не прислали... Зато пришло письмо... мол, был аудит, будьте добры оплатите еще, зашел в кабинет, а там еще просрочка... Начал с ними общаться - ничего не знаем, платите... А то кредитную историю испортим... НЕ СОВЕТУЮ

2 комментария

Dzhz
// 19 Сентября 2015
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ Платежная система PayLate
Решила в магазине приобрести товар на сумму более 25 тыс. рублей и воспользоваться услугой рассрочки. Рассрочка предоставлялась Платежной системой PayLate. Замучилась проходить этапы (пересылка фото паспорта, видеоидентификация) – бесконечно надо было переделывать. Мне рассчитали ежемесячный платеж более 2900 руб. (подсчитала – получилось более 34800 руб. за год) Т. е. переплата за год составляла бы более 9800 рублей, ну ладно, я согласилась. Когда позвонил оператор (девушка), она очень долго и подробно все спрашивала. Понимаю – безопасность прежде всего. Эта же девушка настоятельно рекомендовала сделать страховку, которая составляла более 4000 руб. в год. От страховки я отказалась, т. к. переплата за год была бы уже более 13800 рублей (к такой переплате я не была готова, больше половины от стоимости товара, хотя девушка предупредила, что это очень влияет на решение о предоставлении рассрочки). Но больше всего меня поразил последний вопрос: «На что Вы брали кредит в 2009 году?» Господа, 6 лет прошло, я что помню?! В результате – отказ (а могли бы на мне заработать, как минимум 9800). Меня это не огорчило, просто я сделала вывод, что больше никогда и не при каких условиях не буду пользоваться этой платежной системой. Друзьям и знакомым тоже расскажу, чтобы не пользовались этой системой.
А товар я все-таки приобрела, т. к. муж позвонил буквально через минут 40 и перечислил мне деньги на карту. Я сразу же через онлайн оплатила товар без всяких переплат. Никогда не пользуйтесь этой системой, обдираловка еще та. Жалко потраченного времени.
Светлана
// 2 Ноября 2018
Жулье!!!!
Я в шоке! Как может приличная компания Аэрофлот пользоваться такой  грабительской системой отьема денег у населения!!! На лицо либо коррупционный сговор,либо компания Аэрофлот,типа "тупенькая". Приобрела через них билеты,девушка в телефоне говорила про проценты)))),которые оказались не месячные,а годовые. Итого 80 % в год,и плюс еще 30000 тыс страховки в год от потери работы,от потери здоровья. Так здоровье потерять можно после расчета долга сразу,а работу придется еще искать дополнительную.

Никогда не пользуйтесь этой дерьмовой компанией. Пишешь претензии,они типа рассматривают,ну все стоит на месте. Платишь досрочно крупную сумму,которая лежит на их счете почти месяц,никакие 80% на твои деньги не капают,а зачисляют их только после очередного платежа. Жулики,которых если кто и бросил,правильно сделал!!!!!!!!!

// 21.03.2019
Никогда не связывайтесь с ними!!!!!
Связалась на свою голову с paylate,купила через доверительную оплату авиа билет.Но к сожалению,от поездки пришлось отказаться по ряду возникших проблем. Часть суммы аэрофлотом была возвращена Paylate,а часть я осталась должна  за возврат билета.
Естественно,PayLate еще накрутили на эту сумму проценты и озвучили ежемесячный график платежей. После каждой оплаченной мною в срок суммы,я стала замечать, что остаток списывается на 50 рублей меньше,чем оплачено.Ответили,что это начисляются проценты.... о которых нигде не было сказано!!!
И как АЭРОФЛОТ сотрудничает с такой организацией РАЗВОДИЛ,которые наживаются на копейках,как падальщики!!!!! Несолидно!
// 21.03.2019
Никогда не связывайтесь с ними!!!!!
// 18.03.2017
Paylate очень выручил
Я недавно стала мамой, поэтому только добралась до ноутбука, чтоб оставить отзыв о Paylate. Мне нравится их схема работы: выбери товар, а заплати потом. За месяц до родов на Бебисикрет присмотрела чудесную кровать-транфсормер из березы и прогулочная коляска понравились ещё. Цена вопроса 70 000. Paylate меня выручил можно сказать)
А теперь о пользовании сервисом. Оформила заказ, в способе оплаты указала Paylate, где-то за полчаса прошла регистрацию, займ одобрили к моему счастью) Через неделю уже погасили всю сумму, уложились в льготный период 30 дней. Очень удобно)
Вот видеонтефикацию я такую ещё нигде не проходила, на неё пришлось потратить больше всего времени. Но за то ехать никуда из дома не пришлось)