Отзыв “Хорошая работа” о платежной системе “Qiwi кошелек”

Олбга
// 31 Декабря 2014
Хорошая работа
До этого пользовалась и Яндекс деньгами,и Веб-мани,но и там и там находила какие то недостатки для меня.Например в яндекс деньги не могла оплатить интернет,так как не нашла своего оператора,выбор операторов там не большой.Есть и еще некоторые неудобства.Решила попробовать киви-кошелек и не разочаровалась.Нравится то,что с киви можно оплатить и интернет,так как работают со многими операторами,и плачу коммунальные услуги,так как тоже нашла свои компании,которым должна оплачивать услуги.И вывожу наличные на банковскую карту в сжатые сроки и по не высоким процентам.Считаю киви одним из лучших электронных кошельков.

// 06.03.2016
Отлично
Система без нареканий. Удобно пополнять и выводить, на карту берется очень скромная комиссия, очень удобно оплачивать телефон. Все подтверждения платежей через смс - тоже удобно!
// 21.09.2015
Удобно
Удобная, надёжная система. Простой интерфейс, доступно все. Операции совершаются быстро. Комиссии невысокие.  Легко пополнить с мобильника и вывести на него.
// 20.05.2015
хорошо
Хорошая платежная система. Легко открыть кошелек. Можно иметь сразу несколько кошельков. не большие проценты при оплате мобильной связи и интернета. Так же можно оплачивать покупки в интернете и коммунальные платежи. Можно без проблем выводить деньги на банковскую карточку. Все операции происходят очень быстро.