Отзыв “Удобная платежная система.” о платежной системе “Qiwi кошелек”

Балахонов Любомир
// 2 Февраля 2015
Удобная платежная система.
Мне Qiwi само больше понравилось из всех интернет денег. Легко выводятся, пополнение счета с наименьшей комиссией. Пополняю с заработанных денег и все кредитные карты.

// 08.09.2017
Светлана
У меня нет опыта сравнения  КИВИ с другими платежными системами. Когда назрела необходимость открыть  электронный кошелек, друзья сказали, что КИВИ – самый простой. И действительно, очень простая регистрация и пополнение кошелька.  Вывожу деньги на банковскую карту. Написано, что время вывода до трех дней, но деньги приходят буквально через несколько минут, о чем сообщает СМС на телефон. При выводе средств я бы не сказала, что комиссия маленькая. Два процента от суммы плюс 50 рублей, поэтому небольшие суммы выводить  невыгодно. Целесообразнее – от 1000 рублей и больше.
// 06.03.2016
Отлично
Система без нареканий. Удобно пополнять и выводить, на карту берется очень скромная комиссия, очень удобно оплачивать телефон. Все подтверждения платежей через смс - тоже удобно!
// 21.09.2015
Удобно
Удобная, надёжная система. Простой интерфейс, доступно все. Операции совершаются быстро. Комиссии невысокие.  Легко пополнить с мобильника и вывести на него.