Отзыв “Нет равных” о платежной системе “Webmoney”

Татьяна Калашникова
// 7 Мая 2015
Нет равных
С системой Вебмани знакома давно. Эта универсальная платежная система. С ее помощью можно оплачивать услуги, игры, переводить деньги и все , что только душа пожелает.

За долгое пользование не разу никаких нареканий не было. Здесь все отлажено, деньги в считанные минуты поступают на счет. Для себя более лучшего варианта не нашла. Советую.
142058

// 20.07.2017
Всё хуже и хуже
Пользуюсь Вебмани уже очень давно (года с 2008-го), раньше всё устраивало, но потом у них начались проблемы с выводом. Вызванный этим отток пользователей решили "компенсировать" поднятием комиссий для тех, кто остался. Отсутствие моментального вывода любой суммы на привязанную банковскую карту объясняли как временную меру, но ничего не меняется уже 3 года. Да, сделали вывод на карты через систему по заявкам, но я две создавала и ни по одной сделка не состоялась.
// 06.03.2016
Надежно
Надежная отечественная система платежей с традициями и репутацией. Все четко, честно, надежно! Напрягает только порой излишняя бюрократия и, кое-где, слишком завышенные комиссии, особенно при выводе на карту...
// 24.07.2015
Нравиться!
Мне нравиться эта платежная система. Легко и удобно можно вывести средства и потратить, все быстро, комиссия не большая.