Страховые компании

Отзывы о страховых компаниях. Вы можете прочитать отзывы клиентов страховой компании, либо оставить свой отзыв.

Статьи

1 отзыв
Инзуро Страховой Брокер- ведущий эксперт в области автострахования, который благодаря многолетнему опыту поможет подобрать страховую программу , подходящую именно Вам.

Для своих клиентов компания Инзуро бесплатно доставляет страховые полисы ОСАГО, ДАГО, Зеленую карту и КАСКО. Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию клиенту по всем видам автострахования, , а также помогут определиться с выбором одной из более 25 страховых компаний-партнеров.
Мы осуществляем доставку готовых полисов ежедневно с 9-00  до 23-30. Возможна доставка в ночное время (оговаривается отдельно)
1 отзыв
«Антал-Страхование» осуществляет страховую деятельность на основании лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам С № 3258 77. Компания работает на страховом рынке с 1999 года и неизменно предоставляет своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг.
2 отзыва
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.
2 отзыва
Страховая компания «Росгосстрах» занимает ведущую позицию на рынке страхования России.
3 отзыва
Отзывы о страховой компании Согласие
2 отзыва
Страховая компания ВСК. Услуги обязательного и добровольного страхования частным лицам, компаниям, VIP-страхование.
1 отзыв
Страховая группа УРАЛСИБ — универсальный страховщик федерального масштаба, один из лидеров национального страхового рынка, обладающий рейтингом надежности А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Единственным акционером компании является ОАО «Холдинг СГ УРАЛСИБ».
2 отзыва
Страховая группа «МАКС» создана в 1992 году.   Компания осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования во всех субъектах Российской Федерации. Совокупный Уставный капитал СГ «МАКС» составляет 3,27 млрд рублей. Компания имеет лицензии на 135 видов страхования, перестраховочную деятельность и предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц.
1 отзыв
Либерти Страхование является частью международной страховой группы Liberty Mutual, входящей в топ-10 крупнейших non-life страховых компаний в мире.
1 отзыв
Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1993 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» – это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»).
1 отзыв
Открытое акционерное общество страховая компания       «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.
1 отзыв
Государственная страховая компания «Югория» представляет широкий спектр страховых решений для физических и юридических лиц. На протяжении 15 лет специалисты и страховые агенты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить вас качественным страхованием и подарить уверенность в будущем.
1 отзыв
ОАО Страховая Компания «Ростра» (СК «Ростра») основано в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.
1 отзыв
Группа Zurich Insurance (Zurich) – один из ведущих поставщиков страховых услуг с глобальной сетью дочерних компаний, филиалов и представительств в Европе, Северной и Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в других регионах.
1 отзыв
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность.
«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89
Акционерное Общество "ERV Туристическое Страхование" открылось в Москве в августе 2006 года. На сегодняшний день это единственная компания в России, которая специализируется на страховании путешествующих.
Приоритетным направлением деятельности, осуществляемой АО "ERV Туристическое Страхование", является страхование имущественных интересов граждан, выезжающих за пределы Российской Федерации.

Адрес: 119049, город Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, помещение С14-I, комнаты 21-26 (офис С14-01)
Тел: + 7 (495) 626-58-00 Факс:+7 (495) 626-57-30*107
Для регионов: 8 800 700-63-52
АО Страховая Компания "ВНЕШЭКОНОМСТРАХ" зарегистрировано Московской регистрационной палатой в феврале 1999 годаКомпания имеет лицензии на право проведения страховой деятельности СИ № 3279 и СЛ № 3279, выданные Центральным банком Российской Федерации, а также Лицензию ФСБ на работу с секретными сведениями.

Главной задачей Компании является обеспечение надежной защиты имущественных и финансовых интересов наших клиентов, а также защита их жизни и здоровья.

Одним из важнейших направлением деятельности Компании является страхование от несчастного случая и медицинское страхование.

Компания имеет хорошо сбалансированный страховой портфель и надежную систему перестрахования рисков в крупнейших российских страховых и перестраховочных компаниях.

Компания имеет квалифицированный персонал с длительным опытом работы в страховании, устойчивую агентскую сеть, связи со страховыми брокерами, привлекает к работе ведущих специалистов страхового рынка в качестве консультантов.
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.
Компания работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период из скромного управления, входящего в Министерство финансов СССР, "Ингосстрах" вырос в солидную компанию с разветвленной региональной сетью.
Сегодня это крупнейшая страховая компания федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.
Страховая акционерная компания «Энергогарант». Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.