Отзывы о страховой компании “Альфастрахование”

Альфастрахование
Альфастрахование
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.

Страховая компания «Росгосстрах» занимает ведущую позицию на рынке страхования России.
Инзуро Страховой Брокер- ведущий эксперт в области автострахования, который благодаря многолетнему опыту поможет подобрать страховую программу , подходящую именно Вам.

Для своих клиентов компания Инзуро бесплатно доставляет страховые полисы ОСАГО, ДАГО, Зеленую карту и КАСКО. Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию клиенту по всем видам автострахования, , а также помогут определиться с выбором одной из более 25 страховых компаний-партнеров.
Мы осуществляем доставку готовых полисов ежедневно с 9-00  до 23-30. Возможна доставка в ночное время (оговаривается отдельно)
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.