Отзывы о страховой компании “АО ERV Туристическое Страхование”

АО ERV Туристическое Страхование
АО ERV Туристическое Страхование
Акционерное Общество "ERV Туристическое Страхование" открылось в Москве в августе 2006 года. На сегодняшний день это единственная компания в России, которая специализируется на страховании путешествующих.
Приоритетным направлением деятельности, осуществляемой АО "ERV Туристическое Страхование", является страхование имущественных интересов граждан, выезжающих за пределы Российской Федерации.

Адрес: 119049, город Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, помещение С14-I, комнаты 21-26 (офис С14-01)
Тел: + 7 (495) 626-58-00 Факс:+7 (495) 626-57-30*107
Для регионов: 8 800 700-63-52

Страховая компания ВСК. Услуги обязательного и добровольного страхования частным лицам, компаниям, VIP-страхование.
«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.