Отзывы о страховой компании “Энергогарант”

Энергогарант
Энергогарант
Страховая акционерная компания «Энергогарант». Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.

С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89
Государственная страховая компания «Югория» представляет широкий спектр страховых решений для физических и юридических лиц. На протяжении 15 лет специалисты и страховые агенты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить вас качественным страхованием и подарить уверенность в будущем.
Группа Zurich Insurance (Zurich) – один из ведущих поставщиков страховых услуг с глобальной сетью дочерних компаний, филиалов и представительств в Европе, Северной и Латинской Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке и в других регионах.