Отзывы о страховой компании “GALAXY страхование”

GALAXY страхование
GALAXY страхование
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.

С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89
Страховая акционерная компания «Энергогарант». Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.
Страховая группа «МАКС» создана в 1992 году.   Компания осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования во всех субъектах Российской Федерации. Совокупный Уставный капитал СГ «МАКС» составляет 3,27 млрд рублей. Компания имеет лицензии на 135 видов страхования, перестраховочную деятельность и предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц.