Отзывы о страховой компании “GALAXY страхование”

GALAXY страхование
GALAXY страхование
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.

АО Страховая Компания "ВНЕШЭКОНОМСТРАХ" зарегистрировано Московской регистрационной палатой в феврале 1999 годаКомпания имеет лицензии на право проведения страховой деятельности СИ № 3279 и СЛ № 3279, выданные Центральным банком Российской Федерации, а также Лицензию ФСБ на работу с секретными сведениями.

Главной задачей Компании является обеспечение надежной защиты имущественных и финансовых интересов наших клиентов, а также защита их жизни и здоровья.

Одним из важнейших направлением деятельности Компании является страхование от несчастного случая и медицинское страхование.

Компания имеет хорошо сбалансированный страховой портфель и надежную систему перестрахования рисков в крупнейших российских страховых и перестраховочных компаниях.

Компания имеет квалифицированный персонал с длительным опытом работы в страховании, устойчивую агентскую сеть, связи со страховыми брокерами, привлекает к работе ведущих специалистов страхового рынка в качестве консультантов.
Страховая компания «Росгосстрах» занимает ведущую позицию на рынке страхования России.
Открытое акционерное общество страховая компания       «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.