Отзывы о страховой компании “ Ингосстрах”

Ингосстрах
Ингосстрах
Компания работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период из скромного управления, входящего в Министерство финансов СССР, "Ингосстрах" вырос в солидную компанию с разветвленной региональной сетью.
Сегодня это крупнейшая страховая компания федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.

Инзуро Страховой Брокер- ведущий эксперт в области автострахования, который благодаря многолетнему опыту поможет подобрать страховую программу , подходящую именно Вам.

Для своих клиентов компания Инзуро бесплатно доставляет страховые полисы ОСАГО, ДАГО, Зеленую карту и КАСКО. Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию клиенту по всем видам автострахования, , а также помогут определиться с выбором одной из более 25 страховых компаний-партнеров.
Мы осуществляем доставку готовых полисов ежедневно с 9-00  до 23-30. Возможна доставка в ночное время (оговаривается отдельно)
«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
Государственная страховая компания «Югория» представляет широкий спектр страховых решений для физических и юридических лиц. На протяжении 15 лет специалисты и страховые агенты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить вас качественным страхованием и подарить уверенность в будущем.