Отзывы о страховой компании “ Ингосстрах”

Ингосстрах
Ингосстрах
Компания работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период из скромного управления, входящего в Министерство финансов СССР, "Ингосстрах" вырос в солидную компанию с разветвленной региональной сетью.
Сегодня это крупнейшая страховая компания федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.

Страховая группа «МАКС» создана в 1992 году.   Компания осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования во всех субъектах Российской Федерации. Совокупный Уставный капитал СГ «МАКС» составляет 3,27 млрд рублей. Компания имеет лицензии на 135 видов страхования, перестраховочную деятельность и предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц.
«Антал-Страхование» осуществляет страховую деятельность на основании лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам С № 3258 77. Компания работает на страховом рынке с 1999 года и неизменно предоставляет своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг.
С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89