Отзывы о страховой компании “Инзуро Страховой Брокер”

Инзуро Страховой Брокер
Инзуро Страховой Брокер
Инзуро Страховой Брокер- ведущий эксперт в области автострахования, который благодаря многолетнему опыту поможет подобрать страховую программу , подходящую именно Вам.

Для своих клиентов компания Инзуро бесплатно доставляет страховые полисы ОСАГО, ДАГО, Зеленую карту и КАСКО. Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию клиенту по всем видам автострахования, , а также помогут определиться с выбором одной из более 25 страховых компаний-партнеров.
Мы осуществляем доставку готовых полисов ежедневно с 9-00  до 23-30. Возможна доставка в ночное время (оговаривается отдельно)

Страховая компания ВСК. Услуги обязательного и добровольного страхования частным лицам, компаниям, VIP-страхование.
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.
Открытое акционерное общество страховая компания       «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.