Отзывы о страховой компании “МСК”

МСК
МСК
Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1993 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» – это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»).

В феврале 2010 года компании, входящие в группу лидеров отечественного страхового рынка, ОАО «Московская страховая компания» и Страховое ЗАО «МСК-Стандарт» (ранее СЗАО «Стандарт-Резерв») были интегрированы в ОАО «Страховая группа МСК». В апреле 2011 года к «Страховой группе МСК» присоединилась «Страховая группа «Спасские ворота», также являющаяся одной из крупнейших российских страховых компаний.

Открытое акционерное общество страховая компания       «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.
РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на более 100 видов страховых услуг и перестраховочную деятельность.