Отзывы о страховой компании “Росгосстрах”

Росгосстрах
Росгосстрах
Отзывы о Росгосстрахе
Страховая компания «Росгосстрах» занимает ведущую позицию на рынке страхования России.
Кроме классических «рисковых» страховых программ мы также предлагаем особый финансовый продукт – накопительное страхование жизни, а также ряд пенсионных программ, которые обеспечат вам благополучное будущее.

С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.
Компания работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период из скромного управления, входящего в Министерство финансов СССР, "Ингосстрах" вырос в солидную компанию с разветвленной региональной сетью.
Сегодня это крупнейшая страховая компания федерального уровня и один из лидеров отечественного страхового рынка.
Страховая акционерная компания «Энергогарант». Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.