Отзывы о страховой компании “Росгосстрах”

Росгосстрах
Росгосстрах
Отзывы о Росгосстрахе
Страховая компания «Росгосстрах» занимает ведущую позицию на рынке страхования России.
Кроме классических «рисковых» страховых программ мы также предлагаем особый финансовый продукт – накопительное страхование жизни, а также ряд пенсионных программ, которые обеспечат вам благополучное будущее.

«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12
Открытое акционерное общество страховая компания       «РОСНО-МС» — страховая медицинская организация, специализирующаяся на обязательном и добровольном медицинском страховании.
Государственная страховая компания «Югория» представляет широкий спектр страховых решений для физических и юридических лиц. На протяжении 15 лет специалисты и страховые агенты в подразделениях нашей компании по всей стране работают, чтобы обеспечить вас качественным страхованием и подарить уверенность в будущем.