Отзывы о страховой компании “Ростра”

Ростра
Ростра
Отзывы о страховой компании Ростра
ОАО Страховая Компания «Ростра» (СК «Ростра») основано в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.

СК «Ростра» имеет лицензии на любые виды страхования в соответствии с законодательством РФ и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов.
Региональная сеть компании насчитывает 56 филиалов и 136 обособленных подразделений в различных регионах России.

«Антал-Страхование» осуществляет страховую деятельность на основании лицензии Федеральной службы по финансовым рынкам С № 3258 77. Компания работает на страховом рынке с 1999 года и неизменно предоставляет своим клиентам широкий перечень качественных страховых услуг.
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших российских страховых компаний с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Согласно лицензии, компания предлагает более 100 продуктов, включая продукты по страхованию жизни.
С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.