Отзывы о страховой компании “Ростра”

Ростра
Ростра
Отзывы о страховой компании Ростра
ОАО Страховая Компания «Ростра» (СК «Ростра») основано в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.

СК «Ростра» имеет лицензии на любые виды страхования в соответствии с законодательством РФ и предлагает клиентам более 100 страховых продуктов.
Региональная сеть компании насчитывает 56 филиалов и 136 обособленных подразделений в различных регионах России.

С помощью нашего сервиса Вы можете быстро, удобно и выгодно застраховать грузы, ответственность перевозчика или экспедитора, имущество, транспорт и персонал.
Страховое агентство «ГЕЛАКСИ страхование» первый онлайн агрегатор страховых тарифов, который занимается подбором оптимальных страховых программ в ведущих страховых компаниях. Мы разработали специальную автоматизированную систему по расчету стоимости и разместили на сайте предложения от наиболее надёжных страховых компаний. За счёт объёма страховых операций, проходящих через наше агентство, мы добились наиболее выгодных условий страхования от страховщиков. Все расчеты максимально упрощены и интуитивно понятны для оптимальной работы.
Страховая компания ВСК. Услуги обязательного и добровольного страхования частным лицам, компаниям, VIP-страхование.
«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12