Отзывы о страховой компании “СО Акцепт”

СО Акцепт
СО Акцепт
С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89

ОАО Страховая Компания «Ростра» (СК «Ростра») основано в 2000 году и является универсальной российской страховой компанией, оказывающей услуги юридическим и физическим лицам.
Инзуро Страховой Брокер- ведущий эксперт в области автострахования, который благодаря многолетнему опыту поможет подобрать страховую программу , подходящую именно Вам.

Для своих клиентов компания Инзуро бесплатно доставляет страховые полисы ОСАГО, ДАГО, Зеленую карту и КАСКО. Наши специалисты всегда готовы оказать консультацию клиенту по всем видам автострахования, , а также помогут определиться с выбором одной из более 25 страховых компаний-партнеров.
Мы осуществляем доставку готовых полисов ежедневно с 9-00  до 23-30. Возможна доставка в ночное время (оговаривается отдельно)
Страховая группа УРАЛСИБ — универсальный страховщик федерального масштаба, один из лидеров национального страхового рынка, обладающий рейтингом надежности А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Единственным акционером компании является ОАО «Холдинг СГ УРАЛСИБ».