Отзывы о страховой компании “СО Акцепт”

СО Акцепт
СО Акцепт
С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89

Страховая группа УРАЛСИБ — универсальный страховщик федерального масштаба, один из лидеров национального страхового рынка, обладающий рейтингом надежности А++ «Исключительно высокий уровень надежности». Единственным акционером компании является ОАО «Холдинг СГ УРАЛСИБ».
Страховая акционерная компания «Энергогарант». Компания была основана в 1992 году для страхования крупных рисков в энергетической сфере.
Отзывы о страховой компании Согласие