Отзывы о страховой компании “СО Акцепт”

СО Акцепт
СО Акцепт
С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89

Отзывы о страховой компании Согласие
Открытое акционерное общество «Страховая группа МСК» (ОАО «СГ МСК») основано в 1993 году. На сегодня ОАО «СГ МСК» – это высокотехнологичная универсальная страховая компания, которая входит в состав одного из крупнейших страховых холдингов, созданного в 2007 г. при непосредственном участии Правительства Москвы и Банка Москвы (управляющая компания – ОАО «Столичная страховая группа»).
«Страховое право» — единый федеральный центр выплат и юридических услуг при ДТП. Мы гарантируем застрахованным по ОСАГО и КАСКО водителям при ДТП выплату денежной компенсации в течение суток с момента передачи полного пакета документов в офис «Страхового права».

Тел:  8 804 333 34 03

Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 12