Отзывы о страховой компании “ВСК”

ВСК
ВСК
Отзывы о военно-страховой компании
Страховая компания ВСК. Услуги обязательного и добровольного страхования частным лицам, компаниям, VIP-страхование.

С момента начала своей деятельности 16 февраля 2001 года «Акцепт»  зарекомендовала себя как крупная универсальная компания, имеющая лицензии на проведение операций по разным видам страхования, обслуживающая как физических лиц, так и коммерческих  клиентов.
Наша компания руководствуется принципами стабильности, качества обслуживания, гарантийного сервиса при обращении клиента, своевременности  выплат.
Мы стремимся к максимальному комфорту наших клиентов  и придерживаемся передовых европейских технологий.
Мы стремимся максимально защитить Ваш бюджет от непредвиденных расходов и оказать содействие в решении сложных вопросов. Даже в ситуации неоднократного наступления страхового случая мы не уменьшаем размер страховой суммы на величину произведенной выплаты.

Адрес: 140060, Россия, 140060, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, просп. Октябрьский, д. 133, офис 103

Тел: +7 (495) 987-20-09
         +7 (985) 976-04-89
Акционерное Общество "ERV Туристическое Страхование" открылось в Москве в августе 2006 года. На сегодняшний день это единственная компания в России, которая специализируется на страховании путешествующих.
Приоритетным направлением деятельности, осуществляемой АО "ERV Туристическое Страхование", является страхование имущественных интересов граждан, выезжающих за пределы Российской Федерации.

Адрес: 119049, город Москва, 4-й Добрынинский переулок, дом 8, помещение С14-I, комнаты 21-26 (офис С14-01)
Тел: + 7 (495) 626-58-00 Факс:+7 (495) 626-57-30*107
Для регионов: 8 800 700-63-52
АО Страховая Компания "ВНЕШЭКОНОМСТРАХ" зарегистрировано Московской регистрационной палатой в феврале 1999 годаКомпания имеет лицензии на право проведения страховой деятельности СИ № 3279 и СЛ № 3279, выданные Центральным банком Российской Федерации, а также Лицензию ФСБ на работу с секретными сведениями.

Главной задачей Компании является обеспечение надежной защиты имущественных и финансовых интересов наших клиентов, а также защита их жизни и здоровья.

Одним из важнейших направлением деятельности Компании является страхование от несчастного случая и медицинское страхование.

Компания имеет хорошо сбалансированный страховой портфель и надежную систему перестрахования рисков в крупнейших российских страховых и перестраховочных компаниях.

Компания имеет квалифицированный персонал с длительным опытом работы в страховании, устойчивую агентскую сеть, связи со страховыми брокерами, привлекает к работе ведущих специалистов страхового рынка в качестве консультантов.