Отзыв “Не стареющая классика” о фильме “Фильм "Гордость и предубеждение" (2005)”

Снежана Волынская
// 7 Февраля 2015
Не стареющая классика
Сразу оговорюсь, что всё-таки многосерийный фильм 1995 года с Колином Фертом в главной роли мне понравился больше. Но и эта экранизация неплоха: красивые герои, очаровательные английские пейзажи, размеренный и неторопливый ритм фильма... Кира Найтли очень хорошенькая, хотя я несколько иначе представляла себе мисс Беннет!

// 27.06.2015
Нравится
Когда хочется настоящей драмы, но без истерик и соплей, нужно смотреть именно этот фильм. Все так истинно по-английски, сдержанно, но при этом нет сильнее чувств, которые отражаются в глазах, а не на словах. И такая атмосфера чудесная, так актеры замечательно играют, что сама уходишь с головой.
// 08.05.2015
Отличный фильм.
Я любитель фильмов которые имеют действительно сюжет. Весь сценарий грамотно построен. Красивые костюмы, отлично передано время , прекрасные актеры. Этот фильм можно смотреть всей семьей. Посмотрели с мужем не отрываясь. Отлично.
// 08.05.2015
Драма
Кира Найтли  моя любимая актриса. По моему мнению фильм просто замечательный. Оригинальный сценарий, классные актеры и  драматический сюжет. Я не могла оторваться от экрана.