Отзыв “понравился” о фильме “Интерстеллар”

Татьяна
// 3 Июля 2015
понравился
А мне понравился этот фильм, и не только из-за спецэффектов. Сюжет увлекательный, надо только смотреть внимательно, развязка фильма неожиданная. Немного науки, смотрела с интересом.

// 15.09.2015
"Интерстеллар" - полет фантазии
Фильм " интерстеллар" смотрела в кино с друзьями. Ожидания были велики, но картина не подкачала. Начну с того, что понравилось, что привело в восторг - это полет фантазии, воплощенный в неповторимых спецэффектах. Когда смотришь этот фильм в кинотеатре, ты полностью окунаешься в эту историю, ты сам лично отправляешься на космическом корабле бороздить бескрайние океаны вселенной, ты посещаешь вместе с героями разные миры- планеты и удивляешься незыблемой, пугающей громадности вселенной. Это то, что однозначно порадовало, из того, что не понрваилось..Ну неправдоподобность остальной картинки, именно в той части фильма, где все еще на Земле. Все как-то пафосно, диалоги не внушают доверия..Нету никакого пространственного ощущения, будто все действительно происходит на киноплощадке, и все здания находятся в двух метрах  друг от друга. Создается ощущение, что режиссер очень спешит отснять именно космос, показать вселенную, и как-то смазал весь сюжет, происходящий на Земле. Но это лично мое мнение, некоторым из моих друзей так не  показалось и они ничего не заметили. Так что здесь каждому свое. В целом фильм интересный, посмотреть хоть раз стоит.
// 23.06.2015
Нравится
Знаете, часто спецэффектами прикрывают бедноту и простоту сюжета. Тут немного не так. Сюжет прост, цель ясна, но поднимаются вопросы, важные для человечества, так что просто развлекательным фильм не назову. Но и при этом смотреть приятно, эффекты и сцены зрелищные, дух захватывает.
// 18.05.2015
Интерстеллар
Не очень люблю фантастику, но этот фильм смотрела на одном дыхании. На столько хорошо снят, что кажется  все происходит на самом деле. Отличная игра актеров, хорошие спецэффекты, от музыки вообще мурашки бегут. Советую посмотреть.