Отзыв “Прикольный” о сериале “"Дикий ангел" (1998)”

Алика Гриф
// 4 Июля 2015
Прикольный
Когда-то в юности смотрела этот сериал, очень нравился. И все сериалы где снималась Наталья Орейро. Очень нравиться эта актриса, к тому же и поет она не плохо. Сериал конечно, легкий, наивный, без всякого скрытого, марального смысла. Думаю подросткам понравиться.

// 23.06.2015
Нравится
В свое время очень любила этот сериал. Мало того, что когда ты подросток, хочется такой легкой, романтической истории, так и героиня не может не нравиться, потому что Орейро играет отлично--роль оборванца-девчонки ей хорошо удалась. Да, сюжет прост, но на то и рассчитано.
// 27.05.2015
Дикий ангел
Смешная, немного наивная, но очень добрая Милли, хочет найти своего отца, неожиданно находит, но в этом нельзя никому признаваться. Смешные ситуации, в которые она попадает сейчас кажутся не очень смешными. Смотрела его один раз. Мне понравился.
// 07.05.2015
Уже неактуальный
Помню, обожала этот сериал и искренне переживала за главных героев. И так хотелось быть похожей на главную героиню-Милагрес.Но сейчас уже этот фильм не вызывает былых восторгов.Банальная мыльная опера, слишком экспрессивные и крикливые актеры, похожи на истеричек.Очень предсказуемый сюжет.Вся занянуто и неинтересно.