Отзыв “Ерунда какая-то” о сериале “"Ходячие мертвецы" (2011)”

Виктория Полянская
// 6 Мая 2015
Ерунда какая-то
Муж этот фильм смотрел иногда и я с ним мельком. Ни сам фильм, ни сюжет мне не понравились. Тягомотина какая-то.
141991

// 22.06.2015
Обожаю всей душой
Отличный сериал, я считаю. В нем есть множество вещей, которые из банального и пережеванного сюжета делают просто конфетку--и непредсказуемость, и яркие персонажи, и спецэффекты, и все остальное. Очень захватывает, так что советую всем.
// 28.05.2015
Зомби
Увидела я только часть второго сезона. Девушка зомби, а точнее ее половина не смогла привлечь мое внимание. Сериал мерзкий, смотреть его не приятно. Даже представлять не хочу себя в таком мире
// 21.05.2015
А где был бы ты в апокалипсис?
В сериале очень понравилась его идея. А что делали бы вы, если попали бы в мир, населенный зомби? Остались бы честным и добрым человеком или превратились бы в зверя, пытающегося выжить? Группа главных героев очень неоднозначна. С одной стороны, они очень сплоченные, всячески пытаются помочь людям. С другой стороны, они пытаются навести свои порядке в любой общине, которую посещают. К зомби привыкаешь спустя несколько серий и начинаешь относиться к ним как к простым декорациям.