Отзывы о компании “Agel”

Agel
Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.

Компания "АПК Центр" предлагает сельскохозяйственную технику и оборудование отечественных и зарубежных производителей: Польши, Франции, Германии, Италии, Англии, Голландии, Чехии, Австрии, СЩА, Канады и др. Работая напрямую с заводами-производителями без посредников, мы можем предложить большой ассортимент и не высокие цены.
На счету 21-летней звезды Интернета Кати Клэп уже более 320 миллионов просмотров на двух ее каналах в YouTube. Юный видеоблогер снимает видео обо всем, что ее интересует в жизни: от банок шоколадной пасты до дальних путешествий.
Компания «ВостокБур» занимается разработкой и ручным бурением скважин на воду в Москве и области. Мы профессионально, быстро и недорого организуем водоснабжение на вашем участке. Специалисты «ВостокБур» имеют большой опыт работы в этой сфере, они используют собственные уникальные методики, при этом компания предлагает лояльные цены на услуги.

Тел: +7 (495) 104-31-23

Адрес:  Москва, шоссе Энтузиастов, д.34