Отзывы о компании “АПК Центр”

АПК Центр
Компания "АПК Центр" предлагает сельскохозяйственную технику и оборудование отечественных и зарубежных производителей: Польши, Франции, Германии, Италии, Англии, Голландии, Чехии, Австрии, СЩА, Канады и др. Работая напрямую с заводами-производителями без посредников, мы можем предложить большой ассортимент и не высокие цены.

Сервисный центр по ремонту IPhone, IPad, IPod, IMac, MacBook в Марьино на Братиславской.
Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных.
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22