Отзывы о компании “АПК Центр”

АПК Центр
Компания "АПК Центр" предлагает сельскохозяйственную технику и оборудование отечественных и зарубежных производителей: Польши, Франции, Германии, Италии, Англии, Голландии, Чехии, Австрии, СЩА, Канады и др. Работая напрямую с заводами-производителями без посредников, мы можем предложить большой ассортимент и не высокие цены.

Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.