Атом Медиа (Atom Media) отзывы

Атом Медиа
Атом Медиа

– Команда АТОМ MEDIA — это 30 топовых профи.– Суммарно 150 лет опыта работы в сфере на всех.– На проблемах интернет-рекламы за 3 года съедены сотни собак.– Отлаженные процедуры внутри агентства.– В АТОМе любой форс-мажор внутри клиентской рекламной кампании делегируется до уровня генерального директора в считанные минуты.

Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.
Интерьерная фотостудия Атмосфера - это съемочное пространство, идеально подходящее для проведения индивидуальных и романтических фотосъёмок, фотосессий для молодоженов и фотосъемки беременности и конечно - для семейных и детских фотосессий. Съемка в фотостудии Атмосфера универсальна: большие окна и высокие потолки дают возможность экспериментировать с естественным освещением в течение всего дня, а также можно проводить съемку и с искусственным освещением: импульсные моноблоки, галогеновый свет и другое.

Адрес: г. Уфа, Ростовская 18 корпус К, офис 308 А.

Тел. 8-927-927-16-48
Производство и проектирование выставочных стендов. Компания работает в Москве. Собственная производственная база. Широкий спектр услуг. Контакты.