Атом Медиа (Atom Media) отзывы

Атом Медиа
Атом Медиа

– Команда АТОМ MEDIA — это 30 топовых профи.– Суммарно 150 лет опыта работы в сфере на всех.– На проблемах интернет-рекламы за 3 года съедены сотни собак.– Отлаженные процедуры внутри агентства.– В АТОМе любой форс-мажор внутри клиентской рекламной кампании делегируется до уровня генерального директора в считанные минуты.

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Компания SOLGAR занимает лидирующее место в мире среди производителей биологически активных добавок премиум-класса.
Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.