Отзывы о компании “Орган по сертификации продукции и услуг SERCONS”

Орган по сертификации продукции и услуг SERCONS
Орган по сертификации продукции и услуг SERCONS
Компания «СЕРКОНС» — является крупнейшим органом по сертификации продукции и услуг в России, аккредитованный при Росаккредитации, Ростехнадзоре и системе ГАЗПРОМСЕРТ. Орган по сертификации основан в 1996 году и на сегодняшний день является ведущей российской компанией по сертификации продукции. Оперативную и качественную работу обеспечивают более 1215 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.
За годы работы были выполнены свыше 100 тысяч заказов. Проведена сертификация для предприятий топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Среди постоянных клиентов органа по сертификации SERCONS: ОАО «Газпром», ЗАО «Донской табак», ООО «НЕФТЕГАЗ», ООО «КЗ «Ростсельмаш», «Ростовская АЭС», ОАО «ТД ГУМ», ИКЕА (IKEA), ОАО «МОСЭНЕРГО», Завод L'OREAL, SIEMENS.
Наличие региональных филиалов во всех промышленных центрах России позволяет максимально быстро выполнять работы для отечественных производственных предприятий. Международные представительства SERCONS позволяют иностранным производителям максимально быстро получить возможность выхода на рынки Таможенного Союза.

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Вадим Зеланд - беспрецедентный автор и создатель ТРАНСЕРФИНГА реальности.
НОУ-ХАУ — магазин электроники нового европейского формата.