Отзывы о компании “DDP Engineering”

DDP Engineering
DDP Engineering
«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.

Группа компаний UNIDENT основана в 1994 году. Сегодня UNIDENT является крупнейшим поставщиком медицинского, стоматологического, лабораторного и специализированного инженерного оборудования, инструментов и расходных материалов для общей медицины и стоматологии, а также реагентов для лабораторий.
Компания «ВостокБур» занимается разработкой и ручным бурением скважин на воду в Москве и области. Мы профессионально, быстро и недорого организуем водоснабжение на вашем участке. Специалисты «ВостокБур» имеют большой опыт работы в этой сфере, они используют собственные уникальные методики, при этом компания предлагает лояльные цены на услуги.

Тел: +7 (495) 104-31-23

Адрес:  Москва, шоссе Энтузиастов, д.34
Миссия Agel — дать возможность всем людям достичь нового уровня здоровья, финансового успеха, личной свободы, делясь этой возможностью со всеми окружающими.
Agel растет, когда ее люди растут благодаря приверженности, посвящению своему делу и взаимному сотрудничеству.
Продукция компании Agel - это функциональное питание, которые способствуют сохранению здоровья и красоты на долгие годы. Уникальность продукции Agel - в ее гелевой форме, обеспечивающей почти стопроцентное усвоение организмом компонентов того или иного витаминного комплекса, и в простоте употребления. Гель - это естественная форма усвоения организмом всех полезных веществ, антиоксидантов, витаминов и минералов, клетчатки, микро и макроэлементов не только из биодобавок, а и в общем из нашей ежедневной пищи.