Отзывы о компании “DDP Engineering”

DDP Engineering
DDP Engineering
«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.

Бурение скважин на воду, оборудование, насосы, септики.
В Москве и в соседних областях Vipбур педлагает вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Дербеневская, д.20

Тел: +7 (495) 104-23-35

E-mail: info@vipbur.ru

Интерьерная фотостудия Атмосфера - это съемочное пространство, идеально подходящее для проведения индивидуальных и романтических фотосъёмок, фотосессий для молодоженов и фотосъемки беременности и конечно - для семейных и детских фотосессий. Съемка в фотостудии Атмосфера универсальна: большие окна и высокие потолки дают возможность экспериментировать с естественным освещением в течение всего дня, а также можно проводить съемку и с искусственным освещением: импульсные моноблоки, галогеновый свет и другое.

Адрес: г. Уфа, Ростовская 18 корпус К, офис 308 А.

Тел. 8-927-927-16-48
DPD — ведущая международная служба экспресс-доставки, которая обладает наиболее эффективной сетью дорожной доставки в Европе и охватывает практически все страны мира, насчитывая свыше 830 терминалов в более чем 40 странах.