Отзывы о компании “DDP Engineering”

DDP Engineering
DDP Engineering
«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.

Научно-производственное объединение «ЛИТ» занимается разработкой и изготовлением оборудования для УФ обеззараживания Системы УФ.
Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще.
Бурение скважин на воду, оборудование, насосы, септики.
В Москве и в соседних областях Vipбур педлагает вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Дербеневская, д.20

Тел: +7 (495) 104-23-35