Отзывы о компании “DDP Engineering”

DDP Engineering
DDP Engineering
«DDP-Engineering» – компания, созданная для наилучшего инженерного сопровождения строительства объекта любого назначения, на всех его этапах. Нам есть что предложить нашим партнерам как на этапе написания технического задания на стадию «П» так и на момент сдачи объекта в эксплуатацию.

Компания Dr. Nona International – это беспрецедентная возможность  ухода за красотой и здоровьем, а также эффективная борьба с преждевременным старением. Разработанная нами инновационная эксклюзивная формула Halo Complex™ основана на уникальных свойствах архебактерии - древнейшей "обитательницы" Мертвого моря. Косметические и оздоровительные препараты компании Dr. Nona - это продукция кардинально нового, передового поколения, сочетающая живительную силу архебактерии с целебными свойствами Мертвого моря.
Свыше 300,000 дистрибьюторов представляют сегодня компанию Dr. Nona, более чем в 40 странах мира. Ассортимент, в котором свыше 50 наименований передовых препаратов и биологически активных добавок, разработанных ведущими специалистами нашего научно-исследовательского отдела, рациональная программа дистрибуции и поощрений, всё это лежит в основе стремительного роста и успеха компании.
Вся продукция Dr. Nona создается в инновационной клинике Lenom. Группа ученых, инженеров и специалистов-технологов  с большим опытом работы в области медицины и косметики активно трудятся в шести подразделениях клиники. Исследования и разработки осуществляются с применением самого современного оборудования, в полном соответствии со строгими требованиями стандартов качества ISO 9001 и ISO GMP.
Свыше двух десятилетий с момента своего основания, компания Dr. Nona International остается верна своей первоначальной концепции. Вера в поразительную мудрость природы, непрерывный творческий поиск, приверженность бескомпромиссному качеству и стремление тем самым повысить качество жизни миллионов клиентов и дистрибьюторов по всему миру- таковы главные приоритеты и сегодня, когда Dr. Nona уже закрепила за собой заслуженный статус успешного международного бренда.
Компания разработкой и развитием интернет-маркетинговых систем, рекламных сетей.
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22