Отзывы о компании “Дело Вкуса”

Дело Вкуса
Магазин мебели

Компания «ВостокБур» занимается разработкой и ручным бурением скважин на воду в Москве и области. Мы профессионально, быстро и недорого организуем водоснабжение на вашем участке. Специалисты «ВостокБур» имеют большой опыт работы в этой сфере, они используют собственные уникальные методики, при этом компания предлагает лояльные цены на услуги.

Тел: +7 (495) 104-31-23

Адрес:  Москва, шоссе Энтузиастов, д.34
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.
Интерьерная фотостудия Атмосфера - это съемочное пространство, идеально подходящее для проведения индивидуальных и романтических фотосъёмок, фотосессий для молодоженов и фотосъемки беременности и конечно - для семейных и детских фотосессий. Съемка в фотостудии Атмосфера универсальна: большие окна и высокие потолки дают возможность экспериментировать с естественным освещением в течение всего дня, а также можно проводить съемку и с искусственным освещением: импульсные моноблоки, галогеновый свет и другое.

Адрес: г. Уфа, Ростовская 18 корпус К, офис 308 А.

Тел. 8-927-927-16-48