Отзыв “Довольны мебелью” о компании “Дело Вкуса”

Олег Махницкий
// 28 Ноября 2014
Довольны мебелью
Не могу согласиться с автором предыдущего отзыва. Присматривали себе комплект в офис - здесь нашли очень неплохой вариант. По цене обошлось ниже среднего уровня, так что решили брать. Пользуемся, более чем довольны, если решим еще брать, приедем сюда же

// 29.10.2014
Только отрицательные впечатления
Только отрицательные впечатления от работы салона Дело Вкуса по адресу С.Орджоникидзе. 18!!! Причем во время заказа менеджеры приветливые, любезные и все делаю на ура. Но как только дело дошло до установки мебели, вот тут то и начинаются фокусы: замеры сделаны неправильно и мебель не подходит по размерам, а значит надо снова везти на фабрику в Кострому и подрезать края, а это еще пара недель ожидания (и без того длительного). Сборщики (т.н. профессионалы при сборке закручивают винты вкривь и вкось, при этом края панелей ломаются, мдф вспучивается). Строительный мусор ( в том числе опилки) за собой не убирают, хотя опилки - это что ни есть - тот самый строительный мусор). При сборке выявляется постоянный брак, то вмятины на столешнице, то глубокие царапины, то неправильно нанесенный рисунок на зеркало и т.д. При этом Дело вкуса - не самый бюджетный мебельный салон. Все возникающие проблемы решаются менеджерами салона долго, со скрипом. От момента заказа мебели прошло уже 5 месяцев, а полностью все недостатки до сих пор не устранены. Ужасная контора. Никому не рекомендую иметь с ними дело. Хотя это "дело вкуса" каждого.