Отзывы о компании “DHL”

DHL
DHL
Международная экспресс-доставка; транспортировка грузов воздушным, морским, автомобильным и железнодорожным транспортом; складские решения от упаковки до ремонта и хранения; доставка почты по всему миру и другие специализированные логистические услуги – своей работой DHL помогает людям по всему миру быть ближе друг к другу и делает их жизнь проще.

Агентство «Евро-Резидент» специализируется на продаже зарубежной недвижимости, а также аренде недвижимости за рубежом, оказывает туристические и юридические, консалтинговые услуги.
Компания «СЕРКОНС» — является крупнейшим органом по сертификации продукции и услуг в России, аккредитованный при Росаккредитации, Ростехнадзоре и системе ГАЗПРОМСЕРТ. Орган по сертификации основан в 1996 году и на сегодняшний день является ведущей российской компанией по сертификации продукции. Оперативную и качественную работу обеспечивают более 1215 квалифицированных сотрудников нашего органа: аттестованных экспертов, обученных специалистов и менеджеров.
За годы работы были выполнены свыше 100 тысяч заказов. Проведена сертификация для предприятий топливно-энергетической, строительной, металлургической, автомобильной отраслей. Среди постоянных клиентов органа по сертификации SERCONS: ОАО «Газпром», ЗАО «Донской табак», ООО «НЕФТЕГАЗ», ООО «КЗ «Ростсельмаш», «Ростовская АЭС», ОАО «ТД ГУМ», ИКЕА (IKEA), ОАО «МОСЭНЕРГО», Завод L'OREAL, SIEMENS.
Наличие региональных филиалов во всех промышленных центрах России позволяет максимально быстро выполнять работы для отечественных производственных предприятий. Международные представительства SERCONS позволяют иностранным производителям максимально быстро получить возможность выхода на рынки Таможенного Союза.
Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.