Отзывы о компании “ Fohow (Феникс)”

Fohow (Феникс)
Fohow (Феникс)
ФЕНИКС - FOHOW - это международная корпорация, созданная в Гонконге. Корпорация Феникс специализируется на исследованиях, производстве и продвижении во многих регионах мира продукции индустрии здоровья – натуральных продуктов питания для поддержания здоровья на основе знаний и опыта Традиционной китайской медицины и Культуры поддержания здоровья.
Более 10 лет тому назад был осуществлен уникальный государственный проект - впервые в мировой истории развития технологий для производства биологически активных добавок начался новый существенный этап - производство жидких концентрированных препаратов из содержимого клеток высших грибов - биоиммуноэнергорегуляторов быстрого действия.
В отличии от врачей западной школы китайские врачи традиционной восточной медицины считают, что их задача состоит в том чтобы: укреплять здоровье здоровых, увеличивать резервы здоровья заболевающим и лечить больных. Может быть, поэтому все больше и больше людей интересуются восточной философией и различными оздоровительными практиками.
Феникс - легендарная птица, приносящая людям счастье и здоровье.

Бурение скважин на воду, оборудование, насосы, септики.
В Москве и в соседних областях Vipбур педлагает вам услуги ручного бурения скважин на воду, цены на которые будут самыми доступными, а условия выполнения - самыми удобными.
Наши специалисты помогут подобрать все необходимое оборудование для бурения скважины, рассчитать цену абиссинского колодца и выполнить весь комплекс услуг по его обустройству.

Адрес: г. Москва, ЮАО, ул. Дербеневская, д.20

Тел: +7 (495) 104-23-35

E-mail: info@vipbur.ru

Группа компаний UNIDENT основана в 1994 году. Сегодня UNIDENT является крупнейшим поставщиком медицинского, стоматологического, лабораторного и специализированного инженерного оборудования, инструментов и расходных материалов для общей медицины и стоматологии, а также реагентов для лабораторий.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.