Отзывы о компании “Genetic test”

Genetic test
Genetic-test – это свой успешный бизнес и дополнительный доход доступный каждому. Компания Genetic-test проделала большую работу по сбору, анализу, верификации и систематизации разрозненных исследований и разработок в области дерматоглифики (раздела генетики и антропологии). В настоящее время компания активно развивает партнерскую сеть, которая насчитывает уже более 1000 представителей в разных городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, с каждым днем число получающих прибыль и дополнительный доход партнеров растет. Учитывая низкую стоимость входа и отлаженную модель работы, с появлением партнерского предложения Genetic-test, заниматься бизнесом по определению генетически обусловленных способностей человека может каждый и получать дополнительный доход.

Закрытое акционерное общество «РОСТНЕФТЕГАЗ» (ЗАО "РНГ") создано в 2003 г. с целью освоения месторождений углеводородного сырья.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.
Компания «ВостокБур» занимается разработкой и ручным бурением скважин на воду в Москве и области. Мы профессионально, быстро и недорого организуем водоснабжение на вашем участке. Специалисты «ВостокБур» имеют большой опыт работы в этой сфере, они используют собственные уникальные методики, при этом компания предлагает лояльные цены на услуги.

Тел: +7 (495) 104-31-23

Адрес:  Москва, шоссе Энтузиастов, д.34