Отзывы о компании “Genetic test”

Genetic test
Genetic-test – это свой успешный бизнес и дополнительный доход доступный каждому. Компания Genetic-test проделала большую работу по сбору, анализу, верификации и систематизации разрозненных исследований и разработок в области дерматоглифики (раздела генетики и антропологии). В настоящее время компания активно развивает партнерскую сеть, которая насчитывает уже более 1000 представителей в разных городах России, Украины, Казахстана и других стран СНГ, с каждым днем число получающих прибыль и дополнительный доход партнеров растет. Учитывая низкую стоимость входа и отлаженную модель работы, с появлением партнерского предложения Genetic-test, заниматься бизнесом по определению генетически обусловленных способностей человека может каждый и получать дополнительный доход.

Экстрасенс Зираддин Рзаев.
Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
НОУ-ХАУ — магазин электроники нового европейского формата.