Отзывы о компании “Краслесинвест”

Краслесинвест
Краслесинвест
ЗАО «Краслесинвест» осуществляет реализацию приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов "Богучаны". Строительство Богучанского лесопромышленного комплекса – это крупнейший инвестиционный проект в области освоения лесов на территории Российской Федерации.

Компания "АПК Центр" предлагает сельскохозяйственную технику и оборудование отечественных и зарубежных производителей: Польши, Франции, Германии, Италии, Англии, Голландии, Чехии, Австрии, СЩА, Канады и др. Работая напрямую с заводами-производителями без посредников, мы можем предложить большой ассортимент и не высокие цены.
Обслуживание и ремонт сварочных аппаратов.
Мы помогаем поддерживать сварочное оборудование автомастерских, строительных компаний и производственных предприятий в идеальном техническом состоянии. Специалисты сервисного центра проконсультируют вас о причине неисправности, выполнят ремонт сварочного аппарата по выгодному тарифу, при необходимости заменят изношенные узлы и дадут рекомендации по предотвращению сбоев в дальнейшем.
Наша компания предлагает своим клиентам профессиональный ремонт сварочной техники различных типов, будь то полуавтоматы Telwin, Blueweld, Awelco, Deca, Deca MIG, Esab, споттеры Elettro, Fronius, Deca, Cebora, плазморезы termal dynamics, Foxweld, Brima, инверторы Ставр, Сварог, Kemppi или оборудование для аргонодуговой сварки.

Тел:  +7 (495) 215-17-22

Сегодня компания PONY EXPRESS – ведущий национальный оператор на рынке Экспресс-доставки, крупный 3PL – оператор с развитой производственной инфраструктурой в Москве, городах России и странах СНГ.