Люди

Статьи

2 отзыва
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.
Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
На счету 21-летней звезды Интернета Кати Клэп уже более 320 миллионов просмотров на двух ее каналах в YouTube. Юный видеоблогер снимает видео обо всем, что ее интересует в жизни: от банок шоколадной пасты до дальних путешествий.
Доктор Коновалов известен миллионам людей в России и за рубежом. Он автор серий книг "Книга которая лечит", "Круглый стол Доктора Коновалова", "Books That Heal".
Дарья Лисичкина - автор эффективных комплексов для разных групп мышц. Ей удалось соединить действенные упражнения в короткие блоки, которые легко делать дома.
Вадим Зеланд - беспрецедентный автор и создатель ТРАНСЕРФИНГА реальности.
Экстрасенс Зираддин Рзаев.
Аяз Шабутдинов популярный блогер, молодой миллионер. Секреты успешного бизнеса от Аяза Шабутдинова - .100% гарантия результата.
Базылхан Дюсупов — академик, почётный духовный народный целитель Казахстана, целитель международной категории.