Отзывы о “Аяз Шабутдинов”

Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов
Аяз Шабутдинов популярный блогер, молодой миллионер. Секреты успешного бизнеса от Аяза Шабутдинова - .100% гарантия результата.

Искал хорошие книги по теме психологии, для преодоления своих личных проблем. Нашёл в интернете сайт с книгами по психологии от практикующего психолога и её учеников http://psy-feya.com/knigi/moi-knigi.html очень понравились, что самое главное, советы в них и примеры из личного опыта практикующего психолога. Книги платные, но цена не большая, рекомендую если интерисуетесь.
Дарья Лисичкина - автор эффективных комплексов для разных групп мышц. Ей удалось соединить действенные упражнения в короткие блоки, которые легко делать дома.
Я, Денис Байгужин. Женский тренер, мотивационный спикер, писатель, пикап-коуч, ведущий теле и радио программ. Про меня говорят, что я - свадебный король! Обучаю женщин, как выходить замуж за достойного мужчину, строить гармоничные отношения и крепкую семью, проявляться, как истинная женщина, быть музой, жить за счет мужчины, получать подарки и деньги.